Новый портал поставщиков Вайлдберриз. Неужели заработал?

Мне уже не терпится поделиться с вами новостью, о которой я узнала совсем недавно совершенно случайно. В прошлых статьях я рассказывала о своих мытарствах с новым, да и старым, порталом поставщиков Вайлдберриз. Жаловалась на то, что выплаты нерегулярные, да и вообще половина не работает толком.

А переход маркетплейса на новых портал, где загрузка цифровых товаров вообще не работала, был последней каплей, после которой я вообще забросила это неблагодарное дело. Товар добавить нельзя, выплаты не приходят.

Но несколько последних недель подряд мне вдруг стали приходить приятные звоночки он клиент-банка о пополнении моего баланса от Вайлдберриз. Первая неделя, вторая, третья.

“Хмм…. Неужели там что-то заработало? Надо бы проверить…”

Подумала я

Выкроив свободную минутку, я зашла в свой изрядно запылившийся личный кабинет. И о чудо! Там я обнаружила немало интересного. И регулярные выплаты, и возможность снова добавлять цифровой товар. И даже отчеты по продаже цифрового товара стали работать!!!

Новый портал поставщиков Вайлдберриз. Неужели заработал? Цифровой товар
Мои выплаты и отчеты
Новый портал поставщиков Вайлдберриз. Неужели заработал? Цифровой товар
Добавление цифрового товара снова на месте
Новый портал поставщиков Вайлдберриз. Неужели заработал? Цифровой товар
Отчет по продажам цифровых товаров

Конечно, это сильно меня воодушевила, и я тут же стала заливать на портал свои новые схемы.

Так что на момент написания этой статьи я могу смело сказать, что новый портал поставщиков Вайлдберриз, наконец, заработал нормально, и можно смело загружать туда цифровой товар.

Поделитесь в комментариях, а у вас все работает?

Читайте также